ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

Followers

Monday 13 February 2012

Послание от Галактической Федерации - 23.01.2012

Послание от Галактической Федерации - 23.01.2012


Ваш опыт в физическом мире, в 3-ьем измерении почти завершен, в Ваших руках многогранные стороны Вашей Сущности и в Вашых силах перенести их в новых опыт многогранных вселенных.

В течение различных путешествий которые Вам пришлось испытать, Вы брали на себя многочисленные роли, и подвергались многочисленным трудностям и проблемам для создания опыта Вашей многомерной сущности, что дало Вам возможность испытать разные стороны непосредственно Вашего Существа.

Теперь Вы являетесь комплексным, многомерным существом, с коллосальным сочетанием способностей и возможностей.

Мы говорили Вам, что Вы были чем-то более великим, чем Вы в то время могли себе вообразить, но теперь Вы начинаете открывать длиа себя что подразумевалось под етими словами.

Вместе Вы создавали переживания и обстоятельства, длия того чтобы выявить лучшее в Вас, и даже порой худшее в Вас, и все во имя Создания.
Во имя усовершенствования того могущественного существа коим Вы уже являлись.

Однако, сейчас Вы еще более великолепны, окрепшие, и отточены для путешествия полными воли, желания искать и открывать новую реальность в Великолепном доме Творца.
Не существует предела тому что Вы можете достигнуть сейчас. Нет тех границ которые могут каким-либо образом ограничить Вас.

Вы не можете погибнуть, вы не можете состариться и зачахнуть. Вы не можете стать больными или слабыми, и никто и ничто не может повредить вам ни при каких обстоятельствах. Вам не придеться больше бояться и сомневаться.

Вы не сможете заболеть или ослабиться, и никто и ничто не cможет повредить вам ни при каких обстоятельствах.
Вам не придеться больше бояться и сомневаться. Настало время, испытать multi-versus (мульти-против) реальность в истинной свободе, чтобы испытать все, что вы хотите и выразить себя так как Вы того пожелаете.
Это Ваш подарок от Вашего Творца. Вы заслужили это все за работу так отлично проделанную здесь.

Мы делились с Вами тем, что то, что вы выполните здесь будет оказывать влияние на всю Вселенную, и, возможно, сейчас этот эффект Вам становится более ясным.
Вы могущественные существа и вскоре Вы будете выпущены во Вселенную, для того чтобы создать то, что ваше сердце пожелает, без каких-либо ограничений на то, что вы можете создавать и где вы можете создать это.

Вы сковали свои золотые крылья через все трудности и борьбу, и настало время Вашей заслуженной награды…
Мы наблюдали за Вашим ростом. Как вы превращались из молодых и неопытных душ в тех кем Вы являетесь сегодня: сильные, мудрые, отважные, заботливые, вдумчивые, проницательные, размышляющие, сострадательные, любящие души.

Как гордимся мы за всех вас, и как изумлены мы тем, чего Вы Все вместе сумели достичь.
Преклоняем головы пред Вами.

Мы Ваша Семья Света из звезд.


Мы – ваша Семья Света со звезд


As channeled through Greg Giles

Translator:Aurika K 

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

WANDERER OF THE SKIES

WANDERER OF THE SKIES
In Russian

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
In Russian

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
In Russian

DESPERTANDO.ME

GALACTIC CHANNELINGS

SALUSA BY MIKE QUINSEY

SALUSA BY MIKE QUINSEY
In Russian

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
In Russian